Новости

Новости клуба

Ставрополье СКФУ 29: 24 (13:10) АГУ-Адыиф

11 февраля 2017 г.

На седьмой минуте АГУ-"Адыиф" вышел вперёд 4:3, но спустя четыре минуты хозяйки уже вели в счёте 5:4, что заставило Анатолия Скоробогатова взять тайм-аут. После паузы на площадке впервые за месяц появляется Анастасия Серадская. Арбитры сразу дали Анастасии возможность проявить себя, оставив нашу команду вчетвером.

Матч продолжил течение в малорезультативном ключе, при счёте 9:6 на двадцатой минуте свой тайм-аут использует Виталий Волынченко. За последние десять минут команды отличились по четыре раза. Итог первой половины 13:10.

Второй тайм начался с голы Регины Мысак и двух неточных бросков Лады Самойленко. В одной из первых атак травму получает Ольга Исаченко, перестановки на площадке привели к тому, что наша команда забивает три мяча подряд, а Наталья Тормозова отражает семиметровый.

Правда, это имело краткосрочный эффект. На 38-й минуте Анатолий Скоробогатов берёт второй тайм-аут. Счёт на табло 18:13. Впервые в сезоне на позиции полусреднего оказывается Елена Портягина. Но героем следующих минут стала Ульяна Шавина, забросившая три мяча почти подряд (феерию своим голом разбавила Милица Грбавчевич), дважды ей ассистировала Наталья Тормозова.

Спустя десять минут после предыдущей паузы, в игру вмешивается Виталий Волынченко. После своего тайм-аута ставропольчанки немного реабилитировались, но не надолго. Александра Давиденко отличается дважды подряд. Разница в счёте, к сожалению, оставалась такой же, впереди на пять-шесть мячей был "Ставрополье"-СКФУ. За последние несколько минут по разу забили Милана Шевацукова и Ульяна Шавина, на табло же по истечении тридцати минут горело 29:24. Второе поражение АГУ-"Адыиф" от "Ставрополья"-СКФУ в этом сезоне.

АГУ-"Адыиф":
Кожубекова - 27 % (5/18), Тормозова - 25 % (4/16), Баскакова - 50 % (4/8);
Неупокоева - 1 (2 мин.), Шевацукова - 3, Ерёмченко, Серадская (2 мин.), Портягина, Грбавчевич - 3 (2 мин.), Самойленко - 6 (3) (2 мин.), Давиденко - 2, Шавина - 5, Исаченко - 3, Смоленцева - 1.

"Ставрополье"-СКФУ:
Ламзина - 14 % (1/7), Складчикова - 34 % (9/26), Гавриш - 0 % (0/1);
Калинина - 3 (2 мин.), Рассанова, Баркалова - 10 (2), Устич - 1, Кирий - 5, Королёва - 4, Мысак - 4, Пастух, Шебалкова , Коблева - 1 (2 мин.), Нефёдова (2 мин.), Лунина - 1 (1), Стрельцова.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!