| Вернуться на исходную страницу

Новости

Новости клуба

АГУ-Адыиф 2.

25 сентября 2016 г.
АГУ-Адыиф 2.

Совсем недавно стартовал Чемпионат России среди дублирующих составов команд Суперлиги. 
Комментарий главного тренера АГУ - " Адыиф "-2 Валерия Гончара:

"В целом, первым туром я доволен, особенно если сравнить его с первым туром прошлого сезона, когда мы не могли даже оказать хоть какого-нибудь сопротивления другим командам. В том сезоне у нас была молодая команда, в этом же, у многих команд произошли изменения и теперь мы уже наравне с другими. 
Первую игру с Краснодаром все-таки трудно оценить, мы вышли на площадку сразу после пятнадцатичасового переезда. Да и "Кубань"-2 укрепилась несколькими игроками основы. Но, главное, что можно отметить, это физическая форма девочек, кстати, не только в этой игре, но и во всех остальных, нас, что называется, хватало на оба тайма. 
Игра с дублем "Динамо" получилась неоднозначной. Моментами играли здорово, но в остальном многое не получилось. Как итог - поражение. 
Матч с "Астраханочкой"-2 сложился не очень хорошо. Мы рассчитывали, что можем зацепиться в этой игре, но набрать очки не удалось. Плохо реализовывали свои моменты, особенно при бросках игроков передней линии. 
С Ростовом, конечно, трудно соперничать, тем более тур проходил у них дома. Но первые двадцать минут мы играли хорошо, потом, в
виду того, что нам предстояла игра со Ставрополем, я выпустил резервный состав, который не смог оказать такого же сопротивления ростовчанкам. 
Матч со Ставрополем, безусловно, был для нас самым главным в этом туре. Для Ставрополя, который был близок к набору очков в предыдущих матчах, эта игра также была важна. Мы хорошо сыграли от обороны, 52% бросков отразила Людмила Баскакова, в атаке действовали так, как задумывали. Эта победа очень важна для нас. 
Как я уже говорил, мне очень понравилась наша физическая готовность. Конечно, будем работать, в первую очередь над базовыми элементами, над реализацией, будем сыгрываться. По этому туру хотелось бы отметить Людмилу Баскакову, Татьяну Кириллову и Анну Пуленко - трех самых стабильных игроков. Считаю, что за исключением "Лады"-2 и, может быть, "Луча"-2 в Ростове играли главные фавориты чемпионата. Поэтому, надеюсь, что уже в следующем туре мы выступим еще лучше".

Статистика матчей по следующей ссылке:

ссылка

Ссылка: http://www.rushandball.ru/chempionat-rf-2017-zhenshchiny-dubliruyushchie-sostavy-superligi-predvaritelnyy-etap

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости


| Вернуться на исходную страницу