Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
EHFtv
:: ::

Первенство молодежных команд 2017/2018

Команда и в н п м р о
Зона "Юг"
1 "Кубань"-2 /Краснодар/ 20 16 1 3 610/454 +156 33
2 "Динамо"-СШОР /Волгоград/ 22 16 0 6 592/489 +103 32
3 "Астраханочка"-2 /Астрахань/ 22 13 0 9 712/624 +88 26
4 "Ростов-Дон"-2 УОР /Ростов-на-Дону/ 20 11 2 7 631/556 +75 24
5 "Ставрополье"-СУОР /Ставрополь/ 20 9 0 11 540/545 -5 18
6 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 20 5 1 14 481/602 -121 11
7 "Ростов-Дон"-3 СШ №13 /Ростов-на-Дону/ 20 0 0 20 404/700 -296 0
Зона "Север"
1 "Лада"-2 /Тольятти/ 16 16 0 0 520/330 +190 32
2 "Звезда"-2 /Звенигород/ 18 14 0 4 622/453 +169 28
3 "Луч"-2 /Москва/ 18 12 0 6 543/447 +96 24
4 СШОР №13 - "Алиса" /Уфа/ 16 5 0 11 355/465 -110 10
5 "Олимп" /Тольятти/ 16 2 0 14 311/513 -202 4
6 "Университет"-2 /Ижевск/ 16 1 0 15 366/509 -143 2

 

Игрок игры голы % +7 пот пх бл штр время
37 ВОЛКОВА Анна 20 130 (32) 48% (130/269) 31 56 5 1 7 779
33 КИРИЛЛОВА Татьяна 9 61 (11) 50% (61/120) 1 10 2 3 3 370
45 ДМИТРИЕВА Маргарита 19 60 (9) 62% (60/96) 2 16 22 8 11 894
25 ЩЕРБИНА Дарья 9 44 (7) 41% (44/105) 5 18 6 10 2 340
29 СОРОКИНА Мария 16 35

33% (35/104)

37 5 14 14 558
66 ГЛАГОЛЬКО Наталья 19 26 (1)

65% (26/40)

12 13 12 6 709
97 ПУЛЕНКО Анна 20 26

59% (26/44)

10 17 4 14 18 673
10 ЧЕРНЯЕВА Мария 9 25 (3)

75% (25/33)

4 12 3   320
99 МЕЛЬНИКОВА Ирина 18 24 (2)

36% (24/65)

18 46 4 3 6 661
9 СМЫКОВСКАЯ Виктория 16 20

23% (20/83)

3 29 7 3 5 386
2 НАГОЙ Бэлла 13 12 57% (12/21) 1 8 3 1 5 313
5 ШАВИНА Ульяна 2 8 53% (8/15) 1 1 3 1 1 64
24 ЛИМАНСКАЯ Елена 19 7 58% (7/12) 1 12 5 12 8 452
4 ЛОБОВА Екатерина 5 3 42% (3/7) 1 62
28 ЛАДАН Ольга 6 0% (0/3) 1 17 1 137
Вратари:
75 ТОЛМАЧЁВА Екатерина 16 33% (139/420)
91 БАСКАКОВА Людмила 12 33% (114/344)
92 СИЛАНТЬЕВА Дарья 10 30% (40/131)


Суперлига. Сезон 2017/2018

Команда и о
1 "Лада" 13 24
2 "Астраханочка" 12 22
3 "Ростов-Дон" 13 20
4 "Кубань" 12 16
5 "Звезда" 11 12
6 АГУ-"Адыиф" 10 8
7 "Ставрополье"-СКФУ 11 7
8 "Университет" 11 7
9 "Динамо-Синара" 15 6
10 "Луч" 11 3
11 "Уфа-Алиса" 10 3

Следующие матчи

17.01.2018    19:30

"Кубань" (Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

22.01.2018    18:00

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"-СКФУ (Ставрополь)

Молодежное первенство 2017/2018

Команда и о
Зона "Юг"
1 "Кубань"-2 20 33
2 "Динамо"-СШОР 22 32
3 "Астраханочка"-2 22 26
4 "Ростов-Дон"-2-УОР 20 24
5 "Ставрополье"-СУОР 20 18
6 АГУ-"Адыиф"-2 20 11
7 "Ростов-Дон"-2 СШ 13 20 0
Зона "Север"
1 "Лада"-2 16 32
2 "Звезда"-2 18 28
3 "Луч"-2 18 24
4 СШОР №13 "Алиса" 16 10
5 "Олимп" 16 4
6 "Университет"-2 16 2

Следующие матчи

27.01.2018    

28.01.2018     

"Ростов-Дон"-3-СШ-13 - АГУ-«Адыиф»-2

30.01.2018    

31.01.2018 

"Ростов-Дон"-2-УОР - АГУ-«Адыиф»-2

Федерация гандбола России
Майкопское время