Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Результаты матчей. 2020/2021

Суперлига Париматч. 2020/2021

27 марта 2021 г.

2020 год

23 августа АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань) 17:33

27 августа АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (Волгоград) 25:22

5 сентября «Кубань» (Краснодар) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 19 декабря 33:25

11 сентября АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (Уфа) перенесен на 13 декабря 25:17

16 сентября «Звезда» (Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября «Луч» (Москва) - АГУ-"Адыиф" состоялся 16 ноября 28:26

24 сентября Кубок России (1.8 финала)АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти) 25:35

26 сентября АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти) 23:36

14 октября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 37:19

27 октября АГУ-"Адыиф" - «Университет» (Ижевск) перенесен на 11 декабря 26:25

1 ноября «Ставрополье» (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 21 ноября 36:22

7 ноября АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (Краснодар) перенесен на 26 декабря 18:34

18 ноября «ЦСКА» (Москва) - АГУ-"Адыиф" 39:24

2021 год

13 января «Лада» (Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 33:16

15 января «Университет» (Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:20

20 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) 19:29

31 января АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (Звенигород) 23:30

10 февраля "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 28:19

12 февраля "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 15:15

17 февраля АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 33:31

23 февраля «Уфа-Алиса» (Уфа) - АГУ-"Адыиф" 22:22

9 марта АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва) 20:21

26 марта АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (Москва) 23:37

______________________________________________________________________

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханчока" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - "Звезда" (Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва) 29:22

19 октября (Кубок России. 1.8 финала) АГУ-"Адыиф" - "Луч". 29:27

9 ноября "Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября "Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября "Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России. 1.8 финала) «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти) 19:35

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г.Ростов-на-Дону) 20:39

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа)  27:19

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск) 32:25

1 февраля "Ставрополье" (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля "Луч" (г.Москва) - АГУ-"Адыиф"  23:28

18 февраля "ЦСКА" (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля "Звезда" (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33


Дополнительные подразделы:

Результаты матчей. Молодежное первенство 2020/2021

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время