Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Результаты матчей. Молодежное первенство 2018/2019

1 тур

18.09.19 "СШОР им. В.А. Гладченко" - АГУ-"Адыиф"-2 28:37 (11:21)

19.09.19 "СШОР им. В.А. Гладченко" - АГУ-"Адыиф"-2 20:40 (11:23)

2 тур

21.09.19 "Астраханочка-2" - АГУ-"Адыиф"-2 37:31 (19:19)

22.09.19 "Астраханочка-2" - АГУ-"Адыиф"-2 30:20 (13:12)

3 тур

02.10.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ставрополье-СУОР" 36:26 (19:11)

03.10.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ставрополье-СУОР" 31:34 (16:18)

4 тур

05.10.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Динамо-СШОР" 28:32 (14:14)

06.10.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Динамо-СШОР" 28:35 (11:18)

5 тур

26.10.19 "Кубань-2-ДЮСШ" - АГУ-"Адыиф"-2 28:27 (13:10)

27.10.19 "Кубань-2-ДЮСШ" - АГУ-"Адыиф"-2 27:28 (11:15)

6 тур

06.11.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон-3" 23:23 (12:13)

07.11.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон-3" 26:23 (13:10)

7 тур

09.11.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон-2-УОР" 19:25 (11:11)

10.11.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон-2-УОР" 21:31 (9:15)

8 тур

16.11.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Кубань-2-ДЮСШ" 26:25 (17:17)

17.11.19 АГУ-"Адыиф"-2 - "Кубань-2-ДЮСШ" 24:24 (13:12)

9 тур

21.12.19 "Ростов-Дон-3" - АГУ-"Адыиф"-2 29:23 (11:11)

22.12.19 "Ростов-Дон-3" - АГУ-"Адыиф"-2 26:28 (13:17)

10 тур

24.12.19 "Ростов-Дон-2-УОР" - АГУ-"Адыиф"-2 26:22 (13:10)

25.12.19 "Ростов-Дон-2-УОР" - АГУ-"Адыиф"-2 29:20 (13:12) 

11 тур

15.01.20 АГУ-"Адыиф"-2 - "СШОР им. В.А. Гладченко"

16.01.20 АГУ-"Адыиф"-2 - "СШОР им. В.А. Гладченко"

12 тур

18.01.20 АГУ-"Адыиф"-2 - "Астраханочка-2"

19.01.20 АГУ-"Адыиф"-2 - "Астраханочка-2"

13 тур

12.02.20 "Ставрополье-СУОР" - АГУ-"Адыиф"-2

13.02.20 "Ставрополье-СУОР" - АГУ-"Адыиф"-2

14 тур

15.02.20 "Динамо-СШОР" - АГУ-"Адыиф"-2

16.02.20 "Динамо-СШОР" - АГУ-"Адыиф"-2



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 16 32
2 Лада 14 24
3 ЦСКА 15 22
4 Звезда 17 22
5 Кубань 15 20
6 Астраханочка 14 18
7 Ставрополье 16 16
8 Динамо-Синара 16 13
9 Университет 15 6
10 АГУ-"Адыиф" 14 5
11

Луч

15 2
12 Уфа-Алиса 15 2

Следующие матчи

24 января, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 24 43
2 Ростов-Дон-2 УОР 24 38
3 Динамо-СШОР 24 36
4 Кубань-2-ДЮСШ 24 27
5 АГУ-"Адыиф"-2 24 20
6 Ставрополье-СУОР 24 19
7 Ростов-Дон-3 24 9
8 СШОР им. В.А. Гладченко 24 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

Федерация гандбола России
Майкопское время