Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2020/2021

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2020 год

23 августа АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

27 августа АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (Волгоград)

5 сентября «Кубань» (Краснодар) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 19 декабря

11 сентября АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (Уфа) перенесен на 13 декабря

16 сентября «Звезда» (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

18 сентября «Луч» (Москва) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 16 ноября

24 сентября Кубок России (1.8 финала) АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

26 сентября АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

14 октября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

27 октября АГУ-"Адыиф" - «Университет» (Ижевск) перенесен на 11 декабря

1 ноября «Ставрополье» (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 21 ноября

7 ноября АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (Краснодар) перенесен на 26 декабря

18 ноября «ЦСКА» (Москва) - АГУ-"Адыиф"

2021 год

13 января «Лада» (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

15 января «Университет» (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

20 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

31 января АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (Звенигород)

10 февраля "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

12 февраля "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

17 февраля АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

23 февраля «Уфа-Алиса» (Уфа) - АГУ-"Адыиф"

9 марта АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

26 марта АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (Москва)

______________________________________________________________________

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (г.Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:22

19 октября (Кубок России) АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:27

9 ноября «Университет» (г.Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:34

11 ноября «Уфа-Алиса» (г.Уфа) - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября «Лада» (г.Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 36:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)«Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти) 19:35

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону) 20:39

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа) 27:19

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск) 32:25

1 февраля «Ставрополье» (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (г.Волгоград) 27:26

11 февраля АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (г.Москва) 14:30

16 февраля «Луч» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля «ЦСКА» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля «Звезда» (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (г.Краснодар) 33:33

 



Предварительный этап 

Дата

Город

Команда

5 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

6 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

19 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

20 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

2 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

3 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

5 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

6 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

11 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

12 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

14 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

15 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

12 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

13 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

15 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

16 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

 

ВТОРОЙ

КРУГ

25 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

26 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

9 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

10 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

12 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

13 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

20 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

21 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

30 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

31 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

2 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

3 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

10 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

11 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

13 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

14 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

 




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 26 ноября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 10 20
2 Астраханочка 10 18
3 ЦСКА 11 18
4 Звезда 12 18
5 Лада 9 14
6 Кубань 8 6
7 Ставрополье 10 6
8 Университет 10 6
9 Динамо-Синара 10 4
10 Луч 10 4
11 АГУ-"Адыиф" 8 2
12 Уфа-Алиса 8 0

Следующие матчи

Ближайший матч АГУ-"Адыиф":

Майкоп

11 декабря - Университет

(начало матча в 18:00)

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 25:35 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 23:36

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 37:19

16 ноября

"Луч" - АГУ-"Адыиф"  28:26

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф"  39:24

21 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 36:22

11 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

13 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса"

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"     

26 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

 

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 14 26
2 Ростов-Дон-2 12 20
3 Динамо-Синара-2 10 18
4 Кубань-2-ДЮСШ 12 16
5 Ставрополье-СУОР 12 9
6 Динамо-Синара-3 12 9
7 АГУ-"Адыиф"-2 12 5
8 Ростов-Дон-3 12 3
9 Кубань-3-ДЮСШ 12 2

Федерация гандбола России
Майкопское время