Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2019/2020

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханчока" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (г.Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:22

19 октября (Кубок России) АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:27

9 ноября «Университет» (г.Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:34

11 ноября «Уфа-Алиса» (г.Уфа) - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября «Лада» (г.Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 36:23

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти)

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону)

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа)

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск)

1 февраля «Ставрополье» (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф"

7 февраля АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (г.Волгоград)

11 февраля АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (г.Москва)

16 февраля «Луч» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф"

18 февраля «ЦСКА» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф"

20 февраля «Звезда» (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

4 марта АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (г.Краснодар) 

 

 

2018

06.09 АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

09.09 АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" (Волгоград)

06.10 "Кубань" (Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

15.10 АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

27.10 АГУ-"Адыиф" - "Звезда" (Звенигород)

04.11 АГУ-"Адыиф" - "Лада" (Тольятти)

10.11 "Уфа-Алиса" (Уфа) - АГУ-"Адыиф"

12.11 "Университет" (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

14.11 "Лада" (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

22.12 "Ставрополье" (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф"

2019

10.01 "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

14.01 АГУ-"Адыиф" - "Университет" (Ижевск)

23.01 АГУ-"Адыиф" - "Кубань" (Краснодар)

28.01 АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

04.02 "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

06.02 "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

16.02 АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону)

24.02 АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" (Уфа)

04.03 "Луч" (Москва) - АГУ-"Адыиф"

06.03 "Звезда" (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"



2018

22/23.09 "Ростов-Дон"-3 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.09 "Ростов-Дон"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Астраханочка"-2

09/10.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Динамо"-2

27/28.10 "Кубань"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.11 "Ставрополье"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

17/18.11 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ставрополье"-2

22/23.12 "Астраханочка"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.12 "Динамо"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

2019

19/20.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Кубань"-2

26/27.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-3

29/30.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-2

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

16.02/17.02 "Адыиф"-2 - "Звезда"-УОР

06.04/07.04 СШОР №13 "Алиса" - "Адыиф"-2 
09.04/10.04 "Университет"-2 - "Адыиф"-2 

27.04/28.04 "Адыиф"-2 - "Университет"-2 
30.04/01.05 "Адыиф"-2 - СШОР №13 "Алиса" 

14.05/15.05 "Звезда"-УОР - "Адыиф"-2 




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 11 22
2 Лада 11 18
3 ЦСКА 10 16
4 Звезда 12 14
5 Астраханочка 11 14
6 Кубань 10 14
7 Ставрополье 11 12
8 Динамо-Синара 10 8
9 АГУ-"Адыиф" 10 3
10 Университет 10 3
11

Луч

11 2
12 Уфа-Алиса 11 2

Следующие матчи

18 декабря, Краснодар, Кубок России, 15:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря, Краснодар, Чемпионат России, 14:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

24 декабря, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - Лада

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 16 31
2 Динамо-СШОР 16 26
3 Ростов-Дон-2 УОР 16 22
4 Кубань-2-ДЮСШ 16 17
5 АГУ-"Адыиф"-2 16 14
6 Ставрополье-СУОР 16 13
7 Ростов-Дон-3 16 5
8 СШОР им. В.А. Гладченко 16 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

Федерация гандбола России
Майкопское время