Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2019/2020

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханчока" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (г.Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:22

19 октября (Кубок России) АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:27

9 ноября «Университет» (г.Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:34

11 ноября «Уфа-Алиса» (г.Уфа) - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября «Лада» (г.Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 36:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)«Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти) 19:35

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону) 20:39

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа) 27:19

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск) 32:25

1 февраля «Ставрополье» (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (г.Волгоград) 27:26

11 февраля АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (г.Москва) 14:30

16 февраля «Луч» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля «ЦСКА» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля «Звезда» (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (г.Краснодар) 33:33

 



2018

22/23.09 "Ростов-Дон"-3 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.09 "Ростов-Дон"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Астраханочка"-2

09/10.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Динамо"-2

27/28.10 "Кубань"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.11 "Ставрополье"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

17/18.11 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ставрополье"-2

22/23.12 "Астраханочка"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.12 "Динамо"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

2019

19/20.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Кубань"-2

26/27.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-3

29/30.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-2

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

16.02/17.02 "Адыиф"-2 - "Звезда"-УОР

06.04/07.04 СШОР №13 "Алиса" - "Адыиф"-2 
09.04/10.04 "Университет"-2 - "Адыиф"-2 

27.04/28.04 "Адыиф"-2 - "Университет"-2 
30.04/01.05 "Адыиф"-2 - СШОР №13 "Алиса" 

14.05/15.05 "Звезда"-УОР - "Адыиф"-2 




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Итоговая таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 43
2 Лада 22 37
3 ЦСКА 22 34
4 Астраханочка 22 32
5 Звезда
22 28
6 Кубань 22 27
7 Ставрополье 22 22
8 Динамо-Синара 22 13
9 АГУ-Адыиф 22 12
10 Университет 22 10
11 Уфа-Алиса 22 4
12 Луч 22 2

Следующие матчи

Старт сезона!

23 августа 2020 года, МАЙКОП, МФОК "Оштен", 18:00. 

АГУ-"Адыиф" (Майкоп) - "Астраханочка" (Астрахань)

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время