Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
EHFtv
:: ::

Календарь сезона 2018/2019

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2019

Предварительно

01.09 АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

03.09 АГУ-"Адыиф" - "Астраханчока" (Астрахань)

11.09 "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

13.09 "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

 

2018

06.09 АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

09.09 АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" (Волгоград)

06.10 "Кубань" (Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

15.10 АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

27.10 АГУ-"Адыиф" - "Звезда" (Звенигород)

04.11 АГУ-"Адыиф" - "Лада" (Тольятти)

10.11 "Уфа-Алиса" (Уфа) - АГУ-"Адыиф"

12.11 "Университет" (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

14.11 "Лада" (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

22.12 "Ставрополье" (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф"

2019

10.01 "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

14.01 АГУ-"Адыиф" - "Университет" (Ижевск)

23.01 АГУ-"Адыиф" - "Кубань" (Краснодар)

28.01 АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

04.02 "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

06.02 "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

16.02 АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону)

24.02 АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" (Уфа)

04.03 "Луч" (Москва) - АГУ-"Адыиф"

06.03 "Звезда" (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"



2018

22/23.09 "Ростов-Дон"-3 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.09 "Ростов-Дон"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Астраханочка"-2

09/10.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Динамо"-2

27/28.10 "Кубань"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.11 "Ставрополье"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

17/18.11 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ставрополье"-2

22/23.12 "Астраханочка"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.12 "Динамо"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

2019

19/20.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Кубань"-2

26/27.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-3

29/30.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-2

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

16.02/17.02 "Адыиф"-2 - "Звезда"-УОР

06.04/07.04 СШОР №13 "Алиса" - "Адыиф"-2 
09.04/10.04 "Университет"-2 - "Адыиф"-2 

27.04/28.04 "Адыиф"-2 - "Университет"-2 
30.04/01.05 "Адыиф"-2 - СШОР №13 "Алиса" 

14.05/15.05 "Звезда"-УОР - "Адыиф"-2 



Суперлига. Сезон 2018/2019

Команда И О
1 "Ростов-Дон" 20 40
2 "Лада" 20 36
3 "Кубань" 20 29
4 "Астраханочка" 20 26
5 "Звезда" 20 22
6 "Динамо-Синара" 20 18
7 "Университет" 20 16
8 "Ставрополье" 20 15
9 "Луч"-РГСУ 20 11
10 АГУ-"Адыиф" 20 5
11 "Уфа-Алиса" 20 2

Следующие матчи

23-25 августа г.Астрахань

Кубок Губернатора Астраханской области

Участвуют 6 команд:

"Астраханочка", "Астраханочка-2", АГУ-"Адыиф", "Кубань", "Динамо-Волгоград", "Ставрополье".

Молодежное первенство 2018/2019
Финальный этап (9-14)
Команда И О
1 "Университет"-2 10 17
2 АГУ-"Адыиф"-2 10 17
3 "Звезда"-УОР 10 9
4 "Ставрополье"-СУОР 8 8
5 "Ростов-Дон"-3 10 5
6 "Уфа-Алиса"-2 8 0

Сегодня

Товарищеский матч

ДС "Якуб Коблев"

14 августа, 17:30

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 24 - 41 (8:22)

              

 

Федерация гандбола России
Майкопское время