Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
EHFtv
:: ::

Календарь сезона 2017/2018

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2017 год

03.09.2017      АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

11.09.2017      АГУ-"Адыиф" - "Лада" (Тольятти)

07.10.2017      АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" (Волгоград)

11.10.2017      "Ставрополье"-СКФУ (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф"

16.10.2017      АГУ-"Адыиф" - "Университет" (Ижевск)

14.11.2017      "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

17.11.2017      АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" (Уфа)

22.12.2017      "Луч" (Москва) - АГУ-"Адыиф"

24.12.2017      "Звезда" (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

2018 год

08.01.2018      АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

17.01.2018      "Кубань" (Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

22.01.2018      АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"-СКФУ (Ставрополь)

29.01.2018      "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

31.01.2018      "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

07.02.2018      АГУ-"Адыиф" - "Кубань" (Краснодар)

16.02.2018      АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону)

25.02.2018      АГУ-"Адыиф" - "Звезда" (Звенигород)

07.03.2017      "Лада" (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

09.03.2018      "Университет" (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

11.03.2018      "Уфа-Алиса" (Уфа) - АГУ-"Адыиф"


Расписание игр АГУ-"Адыиф"-2

2017 год

23/24.09.2017     «Астраханочка»-2 – АГУ-«Адыиф»-2

26/27.09.2017     «Динамо"-СШОР - АГУ-«Адыиф»-2

07/08.10.2017     АГУ-«Адыиф»-2 – «Ростов-Дон»-3 СШ №13

10/11.10.2017     АГУ-«Адыиф»-2 – «Ростов-Дон»-2 УОР

28/29.10.2017     АГУ-«Адыиф»-2 – «Кубань»-2

06/07.11.2017     АГУ-«Адыиф»-2 – «Ставрополье»-СУОР

11/12.11.2017     «Кубань»-2 - АГУ-«Адыиф»-2

21/22.11.2017     «Ставрополье»-СУОР - АГУ-«Адыиф»-2

16/17.12.2017     АГУ-«Адыиф»-2 - «Астраханочка»-2

19/20.12.2017     АГУ-«Адыиф»-2 – «Динамо"-СШОР

2018 год

27/28.01.2018     «Ростов-Дон»-3 СШ №13 - АГУ-«Адыиф»-2

30/31.01.2018     «Ростов-Дон»-2 УОР - АГУ-«Адыиф»-2



Суперлига. Сезон 2017/2018

Команда и о
1 "Лада" 10 20
2 "Астраханочка" 10 16
3 "Кубань" 10 12
4 "Ростов-Дон" 7 10
5 "Звезда" 8 8
6 "Ставрополье"-СКФУ 9 7
7 "Университет" 9 5
8 АГУ-"Адыиф" 6 4
9 "Динамо-Синара" 10 4
10 "Уфа-Алиса" 8 3
11 "Луч" 5 1

Следующие матчи

22.12.2017   

"Луч" (Москва) - АГУ-"Адыиф"

Молодежное первенство 2017/2018

Команда и о
Зона "Юг"
1 "Кубань"-2 14 23
2 "Динамо"-СШОР 15 22
3 "Астраханочка"-2 15 20
4 "Ростов-Дон"-2-УОР 13 16
5 АГУ-"Адыиф"-2 14 9
6 "Ставрополье"-СУОР 12 6
7 "Ростов-Дон"-2 СШ 13 13 0
Зона "Север"
1 "Лада"-2 10 20
2 "Звезда"-2 10 16
3 "Луч"-2 11 14
4 СШОР №13 "Алиса" 11 8
5 "Олимп" 11 4
6 "Университет"-2 11 2

Следующие матчи

20.10.2017    13:00

21.10.2017    13:30

"Ставрополье"-СУОР - АГУ - "Адыиф"-2

Федерация гандбола России
Майкопское время