Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

07 февраля 2020 г.
АГУ-"Адыиф" одержала четвертую победу в родных стенах.

Сегодня в Спортивном комплексе "Оштен" состоялся 17 матч АГУ-"Адыиф", в котором майкопская команда сразилась с самой титулованной командой российской женской Суперлиги - "Динамо-Синара" из г. Волгоград. В этом поединке встретились 2 самые молодые команды чемпионата России.

АГУ-"Адыиф" – Динамо-Синара 27:26 (14:17)
Семиметровые: 6/8 – 3/5. Штраф: 14-12 мин.
Судьи: ЕРШОВ Константин (Москва), ПАВЛЮКОВ Антон (Тольятти)

АГУ-Адыиф: Кожубекова С. (3/12=18%), Баскакова (3/15=20%)
Ефимкина - 2, Клименко - 1, Краснокутская - 5, Куцевалова Ю. - 1, Дворцевая - 5, Загайко - 4, Дьяченко - 9/6/

Ход матча (каждые 5 мин.): 2:4, 6:7, 9:11, 11:13, 11:16, 14:17, 15:19, 17:20, 20:22, 23:24, 26:25, 27:26.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

По состоянию на 25 февраля

Команда И О
1 Ростов-Дон 21 41
2 Лада 21 35
3 ЦСКА 21 32
4 Астраханочка 20 28
5 Звезда
20 28
6 Кубань 20 24
7 Ставрополье 21 22
8 Динамо-Синара 20 13
9 АГУ-Адыиф 21 11
10 Университет 21 8
11 Уфа-Алиса 21 4
12 Луч 21 2

Следующие матчи

До конца Превдарительного этапа осталась 1 игра:

4 марта, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время