Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2019/2020

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханчока" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (г.Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва)

19 октября (Кубок России) АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 

9 ноября «Университет» (г.Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

11 ноября «Уфа-Алиса» (г.Уфа) - АГУ-"Адыиф"

13 ноября «Лада» (г.Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти)

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону)

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа)

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск)

1 февраля «Ставрополье» (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф"

7 февраля АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (г.Волгоград)

11 февраля АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (г.Москва)

16 февраля «Луч» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф"

18 февраля «ЦСКА» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф"

20 февраля «Звезда» (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

4 марта АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (г.Краснодар) 

 

 

2018

06.09 АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

09.09 АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" (Волгоград)

06.10 "Кубань" (Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

15.10 АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

27.10 АГУ-"Адыиф" - "Звезда" (Звенигород)

04.11 АГУ-"Адыиф" - "Лада" (Тольятти)

10.11 "Уфа-Алиса" (Уфа) - АГУ-"Адыиф"

12.11 "Университет" (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

14.11 "Лада" (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

22.12 "Ставрополье" (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф"

2019

10.01 "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

14.01 АГУ-"Адыиф" - "Университет" (Ижевск)

23.01 АГУ-"Адыиф" - "Кубань" (Краснодар)

28.01 АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

04.02 "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

06.02 "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

16.02 АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону)

24.02 АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" (Уфа)

04.03 "Луч" (Москва) - АГУ-"Адыиф"

06.03 "Звезда" (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Календарь сезона 2019/2020

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 7 14
2 Лада 7 12
3 Ставрополье 9 12
4 Кубань 7 10
5 Звезда 8 8
6 Астраханочка 7 8
7 ЦСКА 4 6
8 Динамо-Синара 4 4
9 Луч 6 2
10 Университет 3 0
11

АГУ-"Адыиф"

6 0
12 Уфа-Алиса 8 0

Следующие матчи

5 октября, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - "Луч"   

19 октября, Майкоп, Кубок России, 16:00

АГУ-"Адыиф" - "Луч"

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 8 16
2 Динамо-СШОР 8 14
3 Кубань-2-ДЮСШ 8 8
4 Ростов-Дон-2 УОР 8 8
5 Ставрополье-СУОР 8 8
6 АГУ-"Адыиф"-2 8 6
7 Ростов-Дон-3 8 4
8 СШОР им. В.А. Гладченко 8 0

Старт сезона

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

Федерация гандбола России
Майкопское время