Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Руководящий состав

Руководящий состав АГУ-"Адыиф"

Ревва Александр Владимирович

Тренер

Главный тренер АГУ-"Адыиф"-2

Дата рождения - 21.08.1968

В команде с 2018 года


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Руководящий состав

Соседние подразделы:
Команда
Игроки команды Суперлиги Париматч ...
Молодежный состав
Контакты
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Команда И О
1 Ростов-Дон 20 40
2 Лада 18 32
3 ЦСКА 19 28
4 Звезда 18 24
5 Кубань 18 22
6 Астраханочка 17 22
7 Ставрополье 20 22
8 Динамо-Синара 20 13
9 АГУ-Адыиф 19 11
10 Университет 20 8
11 Уфа-Алиса 19 4
12 Луч 20 2

Следующие матчи

Оставшиеся игры Превдарительного этапа:

18 февраля, Москва, 19:30

ЦСКА - АГУ-"Адыиф"

20 февраля, Звенигород, 19:00

"Звезда" - АГУ-"Адыиф"

4 марта, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время