Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2019/2020

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2018

22/23.09 "Ростов-Дон"-3 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.09 "Ростов-Дон"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Астраханочка"-2

09/10.10 АГУ-"Адыиф"-2 - "Динамо"-2

27/28.10 "Кубань"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

06/07.11 "Ставрополье"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

17/18.11 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ставрополье"-2

22/23.12 "Астраханочка"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

25/26.12 "Динамо"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

2019

19/20.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Кубань"-2

26/27.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-3

29/30.01 АГУ-"Адыиф"-2 - "Ростов-Дон"-2

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

16.02/17.02 "Адыиф"-2 - "Звезда"-УОР

06.04/07.04 СШОР №13 "Алиса" - "Адыиф"-2 
09.04/10.04 "Университет"-2 - "Адыиф"-2 

27.04/28.04 "Адыиф"-2 - "Университет"-2 
30.04/01.05 "Адыиф"-2 - СШОР №13 "Алиса" 

14.05/15.05 "Звезда"-УОР - "Адыиф"-2 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Календарь сезона 2019/2020

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 16 32
2 Лада 14 24
3 ЦСКА 15 22
4 Звезда 17 22
5 Кубань 15 20
6 Астраханочка 14 18
7 Ставрополье 16 16
8 Динамо-Синара 16 13
9 Университет 15 6
10 АГУ-"Адыиф" 14 5
11

Луч

15 2
12 Уфа-Алиса 15 2

Следующие матчи

24 января, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 24 43
2 Ростов-Дон-2 УОР 24 38
3 Динамо-СШОР 24 36
4 Кубань-2-ДЮСШ 24 27
5 АГУ-"Адыиф"-2 24 20
6 Ставрополье-СУОР 24 19
7 Ростов-Дон-3 24 9
8 СШОР им. В.А. Гладченко 24 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

Федерация гандбола России
Майкопское время